Сегодня 05 декабря 2019 г., 19:18 GMT+5     ЦБ РФ USD — 63,8135 руб.; ЦБ РФ EUR — 70,7245 руб.      МРОТ: 11280 руб.      Ставка ЦБ РФ: 6,50 %

48
ноябрь 2019 года 28.11–04.12

 

Читалка

Можно ли получить налоговый вычет у двух работодателей

 опубликовано: № 46 (1406) - ноябрь 2019, добавлено: 20.11.2019     комментарии

Тематики:  НДФЛ  


Показано только начало документа. Для просмотра всего текста необходимо оформить подписку на журнал АМБ-Экспресс:

(Информация ФНС РФ от 04.11.2019 г.)

Наряду с основным местом работы физическое лицо работает по совместительству.

Может ли оно за один и тот же месяц получить стандартный налоговый вычет на ребенка, если доходы по двум местам работы не превышают 350 тыс. руб.?

Нет, считает ФНС, не может.

Согласно п.п. 4 п. 1 и п. 3 ст. 218 НК РФ стандартные налого...


Данный раздел/документ открыт только зарегистрированным пользователям, которые оформили подписку на журнал АМБ-Экспресс!

Вход для зарегистрированных пользователей

Логин


Пароль
  забыли пароль?

Тематический рубрикатор

 

© 2010-2012 «АМБ-Экспресс» — журнал для тех, кто платит налоги. Издательство АМБ (Екатеринбург). Все права на материалы сайта принадлежат «Свердловскому областному негосударственному фонду развития предпринимательства «Екатеринбургская ассоциация малого бизнеса» (АМБ) и защищены в соответствии с разделом VII части четвертой Гражданского кодекса РФ. Никакая часть материалов сайта не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме. Вопросы по сайту: webmaster@amb-express.ru